sello acreditacion UFRO

noticias


admision2019

Los días 9 y 10 de enero se realizará el proceso de matrículas en Campus Pucón.

Adjuntamos lista de seleccionados en proceso de ADMISIÓN 2019  de Universidad de La Frontera Campus Pucón.

FECHA DE MATRÍCULAS: 9 y 10 de enero

FECHA DE MATRÍCULAS LISTA DE ESPERA: 14 de enero

LUGAR: Dependencias de UFRO Campus Pucón, Lincoyán 76.

HORARIO: De 9:00 a 13:00 y de 15:00 a 18:00

LISTA SELECCIONADOS CARRERA TÉCNICO GUÍA TURISMO AVENTURA

  1. Simon Castro Saavedra
  2. Francisco Asenjo Cáceres
  3. Francisca Ruiz Belmar
  4. Matias Medina Poblete
  5. Ekatheryna Gonzalez Subiabre
  6. Josefa Sepulveda Fernandez
  7. Sebastian Tobar Santana
  8. Estefani Ruiz Albornoz
  9. Joaquin Diaz Alarcon
  10. Alvaro Gacitua Aguila
  11. Loreto Donaire Alfaro
  12. Macarena Delgado Leal
  13. Dominga Hermanses Torres
  14. Roberto Coloma Reyes
  15. Javier Terán Almonacid
  16. Raul Becerra Duran
  17. Leandra Donoso Albornoz
  18. Daniel Arriagada Mendez
  19. Fernanda Palacios Rubilar
  20. Catalina Carter Urrutia
  21. Jorge Cid Arcos
  22. Vicente Perez Saavedra
  23. Ignacio Arce Elso
  24. Sebastian Aburto Muller
  25. Vicente Silva Navia
  26. Arantxa Bahamóndez Passeron
  27. Barbara Delgadillo Arias
  28. Diego Perez Gonzalez
  29. Elisa Bravo De Teran
  30. Francisco Morales Rodriguez
  31. Vivente Retamal Navarro
  32. Diego Vega Cid
  33. Martin Pino Ibacache
  34. Nataniel Alvarez Cox
  35. Nicolas Méndez Aguilera
  36. Sebastian Muñoz Valdes
  37. Francisco Cerda Oviedo
  38. Carlos Castillo Inostroza
  39. Esteban Celedon Villablanca
  40. Javier Maureira Solis
  41. Joaquin Muñoz Martinez
  42. Nelson Rosas Rivera
  43. Mauro Garrido Voisier

 

LISTA DE ESPERA

  1. jocelyn Ruiz Gonzalez
  2. Kabir Mansur Rivas
  3. Zascha Rivera Venegas
  4. Natalia Moenne Loccoz
  5. Camila Neira Valdes
  6. Enzo Lagos Galaz
  7. Matias Contreras Altamirano
  8. Ignacio Torres Villagra
  9. Michele Moreno Santibañez

 

 

LISTA SELECCIONADOS CARRERA TÉCNICO SUPERIOR EN TURISMO

  1. Fernanda Palacios Rubilar
  2. Camila González González        
  3. Victor Salazar Oliva
  4. Kevyn Oliva Martinez
  5. Daniela Aravena Sagardía
  6. Patricia Vargas Roman
  7. Mauricio Azagra Sobarzo
  8. Liz Chavez Nelculpán
  9. Matias Vásquez Moya
  10. Fernanda Arriagada Martinez
  11. Carlos García Catripán
  12. Natacha Riquelme Fonfach
  13. Mauricio Torres Villagran
  14. Yuuki Iwasawa wada
  15. Jose Peña Loncomilla
  16. Camila Herrera Jara
  17. Maria Peña Rivas
  18. Ignacio Arce Elso (2 Crr)
  19. Daniel Arriagada Jerez
  20. Vicente Moreno Saldaña
  21. Mauricio Rodriguez Valdes
  22. Ariel Cook Antezana
  23. Paula Arévalo Álvarez
  24. Jose Paredes Godoy
  25. Ayin Punolef Loncopán
  26. Sebastian Treulén Sánchez
  27. Estefania Alarcon Perez
  28. Damian Benvenuto beltrán
  29. Javiera Vargas Godoy
  30. Nicol Diaz Cohn

 

LISTA DE ESPERA

  1. Joaquin Díaz Barrera
  2. Camila Cárdenas Gómez
  3. Nicol Olave Castro
  4. Jose Pardo Vasquez
  5. Sara Barrera Curihual
  6. Valentina Sanhueza Nuñez
  7. Jocian Vicencio Romanque (2 Crr)
  8. Mauricio Cruz Riquelme
  9. Marco Alarcón Quintana
  10. Alexander Rabi Carrasco

 

SELECCIONADOS CARRERA TÉCNICO UNIVERSITARIO EN ENFERMERÍA

  1. Loreto Curipichun Pérez
  2. Barbara Fontealba peña
  3. Diahana Narváez Concha
  4. Catalina Cea Escobar
  5. Melisa Salazar Vega
  6. Gabriela Pérez Araya
  7. Rocio Paillalef Huilipan
  8. Claudia Ruiz Espinoza
  9. Marta Monsalves Morales
  10. Yusara Salazar Fuentes
  11. Elvis Coñuequir Muñoz
  12. Guiliana Sanzana Muñoz
  13. Maria San Martin Aguilera
  14. Amanda Sanzana Muñoz
  15. Carlos Quinteros Castro
  16. Genesis Muñoz Vergara
  17. Jacqueline Calfiñir Huenuán
  18. Mayrin Delgado Rivera
  19. Bastian Lagos Castillo
  20. Diego sepúlveda Valdes
  21. Angela Santander Guayquillan
  22. Rodrigo Schwarzemberg Fuentes
  23. Estefania Bascuñán Delgado
  24. Angela Vallejos Ñanculef
  25. Ilia Cid Ibáñez
  26. Maite Jara Gonzalez
  27. Yislen Sandoval lleufuman
  28. Scaleth Millar Sepúlveda
  29. Yobanca Yévenes Muraña
  30. Noemi Curilef Huilipan

 

LISTA DE ESPERA

  1. Amelia Valdebenito Riquelme
  2. Lissette Castro Santander
  3. Lidia Vega Narváez
  4. Gladys Vega Narváez


escrito porEscrito por: COORDINACIÓN ACADÉMICA Campus Pucón